ERA8AEB563V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 56Kohm 0.1% 25ppm
ERA8AEB563V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-8AEB563V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
56 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA8AEB563V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 56Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA8AEB563V
#1841789RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ERA8AEB563V
#1841789RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERA8AEB563V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERA8AEB563V
None
ERA-8AEB563V None
ERA-8AEB563V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 56Kohm 0.1% 25ppm
ERA8AEB563V
RES THIN FILM 1206 0.25W 56K 0.1%
ERA8AEB563V
ERA8AEB563V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERA8AEB563V
ERA8AEB563V
#669-6610P
ERA8AEB563V
#669-6610P