ERJ12ZYJ154U SMD чип резистор
толстопленочный, 150 кОм, 200 В, 2010 [5025 Метрический], 750 мВт, ± 5%
ERJ12ZYJ154U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ12ZYJ154U.pdf 640.9kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
750mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
150kohm
Тип корпуса резистора
2010 [5025 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ERJ12Z Series
Предел сопротивления
± 5%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ12ZYJ154U PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS SMD чип резистор, толстопленочный, 150 кОм, 200 В, 2010 [5025 Метрический], 750 мВт, ± 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PAN
ERJ12ZYJ154U
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
ERJ12ZYJ154U
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERJ12ZYJ154U
SMD чип резистор, толстопленочный, 150 кОм, 200 В, 2010 [5025 Метрический], 750 мВт, ± 5%
ERJ12ZYJ154U
ERJ-12ZYJ154U None
ERJ-12ZYJ154U
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 150Kohms 5% Tolerance
ERJ-12ZYJ154U Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 150Kohms 5% Tolerance