ERJ12ZYJ184U Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 180Kohms 5% Tolerance
ERJ12ZYJ184U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-12ZYJ184U.pdf 90.8kb
Упаковка / блок
2010 (5025 metric)
Ширина корпуса
3.2 mm
Тип
Thick Film Resistors SMD
Высота корпуса
0.6 mm
Номинальная мощность
750 mW (3/4 W)
Производитель
Panasonic
Температурный коэффициент
200 PPM / C
Сопротивление
180 kOhms
Торговая марка
Panasonic
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Корпус - дюймы
2010
Корпус - мм
5025
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина корпуса
4.5 mm
Категория продукта
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ12ZYJ184U PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 180Kohms 5% Tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PAN
ERJ12ZYJ184U
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
ERJ12ZYJ184U
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERJ12ZYJ184U
ERJ12ZYJ184U
None
ERJ12ZYJ184U
#2323944RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERJ12ZYJ184U
#2323944RL
ERJ-12ZYJ184U None
ERJ-12ZYJ184U
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 180Kohms 5% Tolerance