ERJ14NF2431U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 2.43Kohms 1% Tol
ERJ14NF2431U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ14NF2431U.pdf 434.7kb
Температурный коэффициент
1210
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3225
Тип выводов
2.43 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ14NF2431U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 2.43Kohms 1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ14NF2431U
RES, 2K43, 1%, 0.5W, 1210, THICK FILM
ERJ14NF2431U
ERJ-14NF2431U None
ERJ-14NF2431U None
ERJ-14NF2431U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 2.43Kohms 1% Tol