ERJ2GEJ394X Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 390Kohms 5% Tol
ERJ2GEJ394X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-2GEJ394X.pdf 666.8kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
390 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ2GEJ394X PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 390Kohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PAN
ERJ2GEJ394X
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
ERJ2GEJ394X
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERJ2GEJ394X
#2324314RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERJ2GEJ394X
#2324314RL
None
ERJ2GEJ394X
ERJ2GEJ394X
ERJ-2GEJ394X None
PANA
ERJ2GEJ394X
#ERJ2GEJ394X
SMD Resistor 0402 0.1W 5% 390K Taped
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERJ2GEJ394X
#ERJ2GEJ394X
ERJ-2GEJ394X
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 390Kohms 5% Tol