ERJ2GEJ433X SMD чип резистор
толстопленочный, 43 кОм, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 100 мВт, ± 5%
ERJ2GEJ433X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ2GEJ433X.pdf 640.9kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Сопротивление
43kohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ERJ2G Series
Предел сопротивления
± 5%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ2GEJ433X PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS SMD чип резистор, толстопленочный, 43 кОм, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 100 мВт, ± 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ2GEJ433X
SMD чип резистор, толстопленочный, 43 кОм, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 100 мВт, ± 5%
ERJ2GEJ433X
ERJ-2GEJ433X None
PANA
ERJ2GEJ433X
#ERJ2GEJ433X
SMD Resistor 0402 0.1W 5% 43K Taped
PANA
ERJ2GEJ433X
#ERJ2GEJ433X
ERJ-2GEJ433X
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 43Kohms 5% Tol
ERJ-2GEJ433X Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 43Kohms 5% Tol