ERJ6GEYJ9R1V
#ERJ6GEYJ9R1V
Техническая документация: ERJ-6GEYJ9R1V.pdf 666.8kb
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
9.1 Ohms |
Допустимое отклонение |
- 100 PPM / C, + 600 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ6GEYJ9R1V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 9.1ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
По запросу
ERJ-6GEYJ9R1V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 9.1ohms 5% Tol |