ERJ8ENF2152V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 21.5Kohms 1% Tolerance
ERJ8ENF2152V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-8ENF2152V.pdf 688.7kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
21.5 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ8ENF2152V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 21.5Kohms 1% Tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PAN
ERJ8ENF2152V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
ERJ8ENF2152V
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERJ8ENF2152V
ERJ8ENF2152V
None
ERJ8ENF2152V
#2307516RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERJ8ENF2152V
#2307516RL
ERJ8ENF2152V
ERJ8ENF2152V
ERJ-8ENF2152V None
ERJ-8ENF2152V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 21.5Kohms 1% Tolerance