ERJB2AF330V RESISTOR
WIDE TERM, 33R, 0.5W, 1%
ERJB2AF330V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJB2AF330V.pdf 755.6kb
Внешняя глубина
1.6mm
Напряжение перегрузки
400V
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
33ohm
Тип корпуса резистора
1206 Wide
Уровень напряжения
200V
Количество катушек
5000
Внешняя длина /высота
0.65mm
Номинальная мощность
500mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJB2AF330V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS RESISTOR, WIDE TERM, 33R, 0.5W, 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJB2AF330V
RESISTOR, WIDE TERM, 33R, 0.5W, 1%
ERJB2AF330V
ERJB2AF330V
#573-139P
HIGH POWER RES 1206 33.0 OHM 0.5W 1%
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERJB2AF330V
#573-139P
Цены по запросу
ERJB2AF330V
ERJB2AF330V
ERJB2AF330V
ERJB2AF330V