ERJP06J200V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 20ohms 5% Thick Film Resistor
ERJP06J200V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJP06J200V.pdf 564.1kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
20ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
400V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ERJP06 Series
Предел сопротивления
± 5%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP06J200V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 20ohms 5% Thick Film Resistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERJP06J200V
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 20R, 5%, 0805
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERJP06J200V
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERJP06J200V
ERJP06J200V
ERJ-P06J200V None
ERJ-P06J200V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 20ohms 5% Thick Film Resistor
ERJP06J200V
0805;ANTI-SURGE RESISTOR;20 OHMÂ ;5%
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERJP06J200V
Цены по запросу
ERJP06J200V
#153-832P
ERJP06J200V
#153-832P
ERJP06J200V
ERJP06J200V