ERJP06J201V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 200ohms 0.5W 5% Tol
ERJP06J201V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-P06J201V.pdf 518.2kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
200 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP06J201V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 200ohms 0.5W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJP06J201V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERJP06J201V
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERJP06J201V
#2797397RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERJP06J201V
#2797397RL
None
ERJ-P06J201V None
ERJ-P06J201V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 200ohms 0.5W 5% Tol
ERJP06J201V
0805;ANTI-SURGE RESISTOR;200 OHM;5%
ERJP06J201V
ERJP06J201V
ERJP06J201V