ERJP06J223V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 22Kohms 0.5W 5% Tol
ERJP06J223V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJP06J223V.pdf 564.1kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
22kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
400V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ERJP06 Series
Предел сопротивления
± 5%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP06J223V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 22Kohms 0.5W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERJP06J223V
Ожидается поставка
ERJP06J223V
None
ERJP06J223V
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 22K, 5%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERJP06J223V
ERJ-P06J223V None
ERJ-P06J223V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 22Kohms 0.5W 5% Tol
ERJP06J223V
RESISTORE SOVRACORRENTE 0805 22 KOHM 5%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERJP06J223V
ERJP06J223V
#154-116P
ERJP06J223V
#154-116P
ERJP06J223V
ERJP06J223V