ERJ-P06J301V
#ERJ-P06J301V
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
15 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: ERJ-P06J301V.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
300 Ohms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP06J301V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 300ohms 5% Thick Film Resistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Panasonic Electronic Components
ERJ-P06J301V #ERJ-P06J301V резистор Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
15 шт.
По запросу
ERJ-P06J301V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 300ohms 5% Thick Film Resistor |