ERJP06J561V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 560ohms 0.5W 5% Tol
ERJP06J561V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJP06J561V.pdf 564.1kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
560ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
400V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ERJP06 Series
Предел сопротивления
± 5%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP06J561V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 560ohms 0.5W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERJP06J561V
Ожидается поставка
ERJP06J561V
None
ERJP06J561V
RES, AECQ200, THICK FILM, 560R, 5%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERJP06J561V
ERJ-P06J561V None
ERJ-P06J561V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 560ohms 0.5W 5% Tol
ERJP06J561V
0805;ANTI-SURGE RESISTOR;560 OHMÂ ;5%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERJP06J561V
ERJP06J561V
#153-668P
ERJP06J561V
#153-668P
ERJP06J561V
ERJP06J561V
ERJ-P06J561V 0.0
ERJP06J561V 0.0
PAN
ERJ-P06J561V –23%