ERJP08J105V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 1.0Mohms 0.66W 5% Tol
ERJP08J105V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJP08J105V.pdf 564.1kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
660mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
1Mohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
500V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ERJP08 Series
Предел сопротивления
± 5%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP08J105V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 1.0Mohms 0.66W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERJP08J105V
PAN
ERJP08J105V
None
Panasonic Electronic Components
ERJP08J105V
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 1M, 5%, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERJP08J105V
ERJP08J105V
ERJP08J105V
ERJ-P08J105V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 1.0Mohms 0.66W 5% Tol
ERJP08J105V
ANTI-SURGE RESISTOR 1206 1M 0.66W 5%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ERJP08J105V
ERJP08J105V
ERJP08J105V
ERJP08J105V
Res Thick Film 1206 1M Ohm 5% 0.667W(2/3W) 200ppm/C Molded SMD Automotive T/R
ERJP08J105V