ERJP08J150V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 15ohms 5% Thick Film Resistor
ERJP08J150V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJP08J150V.pdf 564.1kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
660mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
15ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
500V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ERJP08 Series
Предел сопротивления
± 5%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP08J150V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 15ohms 5% Thick Film Resistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERJP08J150V
Ожидается поставка
ERJP08J150V
None
ERJP08J150V
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 15R, 5%, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERJP08J150V
ERJ-P08J150V None
ERJ-P08J150V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 15ohms 5% Thick Film Resistor
ERJP08J150V
ANTI-SURGE RESISTOR 1206 15R 0.66W 5%
ERJP08J150V
ERJP08J150V
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ERJP08J150V
ERJP08J150V
Res Thick Film 1206 15 Ohm 5% 0.667W(2/3W) 200ppm/C Molded SMD Automotive T/R
ERJP08J150V