ERJP08J221V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 220ohms 0.66W 5% Tol
ERJP08J221V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJP08J221V.pdf 564.1kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
660mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
220ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
500V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ERJP08 Series
Предел сопротивления
± 5%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP08J221V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 220ohms 0.66W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERJP08J221V
RES, AECQ200, THICK FILM, 220R, 5%, 1206
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERJP08J221V
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERJP08J221V
ERJP08J221V
ERJ-P08J221V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 220ohms 0.66W 5% Tol
ERJP08J221V
ANTI-SURGE RESISTOR 1206 220R 0.66W 5%
ERJP08J221V
ERJP08J221V
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ERJP08J221V
ERJP08J221V 0.0
ERJ-P08J221V 0.0
PAN
ERJ-P08J221V –20%