ERJP14J150U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 15ohms 0.5W 5% Tol
ERJP14J150U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJP14J150U.pdf 564.1kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
15ohm
Тип корпуса резистора
1210 [3225 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ERJP14 Series
Предел сопротивления
± 5%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP14J150U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 15ohms 0.5W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERJP14J150U
ERJP14J150U
None
ERJP14J150U
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 15R, 5%, 1210
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERJP14J150U
ERJ-P14J150U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 15ohms 0.5W 5% Tol
ERJP14J150U
1210;ANTI-SURGE RESISTOR;15 OHM;5%
ERJP14J150U
ERJP14J150U
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ERJP14J150U