ERJP14J201U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 200ohms 0.5W 5% Tol
ERJP14J201U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJP14J201U.pdf 564.1kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
200ohm
Тип корпуса резистора
1210 [3225 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ERJP14 Series
Предел сопротивления
± 5%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP14J201U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 200ohms 0.5W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERJP14J201U
ERJP14J201U
None
ERJP14J201U
RES, AECQ200, THICK FILM, 200R, 5%, 1210
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERJP14J201U
ERJ-P14J201U None
ERJ-P14J201U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 200ohms 0.5W 5% Tol
ERJP14J201U
1210;ANTI-SURGE RESISTOR;200 OHM;5%
ERJP14J201U
ERJP14J201U
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ERJP14J201U