ERJS03F5111V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 5.11Kohms 1% Anti-Sulfur
ERJS03F5111V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJS03F5111V.pdf 432.4kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
5.11 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJS03F5111V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 5.11Kohms 1% Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJS03F5111V
RES, 5K11, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
ERJS03F5111V
ERJ-S03F5111V
RES SMD 5.11K OHM 1% 1/10W 0603
ERJ-S03F5111V RES SMD 5.11K OHM 1% 1/10W 0603
ERJ-S03F5111V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 5.11Kohms 1% Anti-Sulfur