ERJS03F8251V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 8.25Kohms 1% Anti-Sulfur
ERJS03F8251V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJS03F8251V.pdf 432.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
8.25 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJS03F8251V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 8.25Kohms 1% Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJS03F8251V
RES, 8K25, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
ERJS03F8251V
ERJ-S03F8251V
RES SMD 8.25K OHM 1% 1/10W 0603
ERJ-S03F8251V RES SMD 8.25K OHM 1% 1/10W 0603
ERJ-S03F8251V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 8.25Kohms 1% Anti-Sulfur