ERJS03J151V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 150ohms 5% Anti-Sulfur
ERJS03J151V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJS03J151V.pdf 432.4kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
150 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJS03J151V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 150ohms 5% Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJS03J151V
RES, 150R, 5%, 0.1W, 0603, THICK FILM
ERJS03J151V
ERJ-S03J151V
RES SMD 150 OHM 5% 1/10W 0603
ERJ-S03J151V RES SMD 150 OHM 5% 1/10W 0603
ERJ-S03J151V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 150ohms 5% Anti-Sulfur