ERJS03J390V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 39ohms 5% Anti-Sulfur
ERJS03J390V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJS03J390V.pdf 432.4kb
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Тип
Anti-Sulfurated Thick Film Chip Resistors
Температурный коэффициент
200 PPM / C
Номинальная мощность
100 mW
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
39 Ohms
Торговая марка
Panasonic
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Упаковка
Reel
Высота
0.35 mm
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
Panasonic
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
50 V
Длина
1.6 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJS03J390V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 39ohms 5% Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJS03J390V
RES, 39R, 5%, 0.1W, 0603, THICK FILM
ERJS03J390V
ERJ-S03J390V
RES SMD 39 OHM 5% 1/10W 0603
ERJ-S03J390V RES SMD 39 OHM 5% 1/10W 0603
ERJ-S03J390V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 39ohms 5% Anti-Sulfur