ERJS06F1471V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 1.47Kohms 1% Anti-Sulfur
ERJS06F1471V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJS06F1471V.pdf 432.4kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
1.47 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJS06F1471V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 1.47Kohms 1% Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJS06F1471V
RES, 1K47, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
ERJS06F1471V
ERJ-S06F1471V
RES SMD 1.47K OHM 1% 1/8W 0805
ERJ-S06F1471V RES SMD 1.47K OHM 1% 1/8W 0805
ERJ-S06F1471V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 1.47Kohms 1% Anti-Sulfur