ERJS06F1913V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 191Kohms 1% Anti-Sulfur
ERJS06F1913V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJS06F1913V.pdf 432.4kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Ширина корпуса
1.2 mm
Номинальная мощность
125 mW (1/8 W)
Сопротивление
191 kOhms
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
75 V
Длина корпуса
2 mm
RoHS
Высота корпуса
0.45 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJS06F1913V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 191Kohms 1% Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJS06F1913V
RES, 191K, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
ERJS06F1913V
ERJ-S06F1913V
RES SMD 191K OHM 1% 1/8W 0805
ERJ-S06F1913V RES SMD 191K OHM 1% 1/8W 0805
ERJ-S06F1913V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 191Kohms 1% Anti-Sulfur