ERJS06F30R1V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 30.1ohms 1% Anti-Sulfur
ERJS06F30R1V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJS06F30R1V.pdf 432.4kb
Номинальная мощность
125 mW (1/8 W)
Ширина
1.2 mm
Сопротивление
30.1 Ohms
Высота
0.45 mm
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
75 V
Длина
2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJS06F30R1V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 30.1ohms 1% Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJS06F30R1V
RES, 30R1, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
ERJS06F30R1V
ERJ-S06F30R1V
RES SMD 30.1 OHM 1% 1/8W 0805
ERJ-S06F30R1V RES SMD 30.1 OHM 1% 1/8W 0805
ERJ-S06F30R1V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 30.1ohms 1% Anti-Sulfur