ERJS06F6800V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 680ohms 1% Anti-Sulfur
ERJS06F6800V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJS06F6800V.pdf 432.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
680 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJS06F6800V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 680ohms 1% Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJS06F6800V
RES, 680R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
ERJS06F6800V
ERJ-S06F6800V
RES SMD 680 OHM 1% 1/8W 0805
ERJ-S06F6800V RES SMD 680 OHM 1% 1/8W 0805
ERJ-S06F6800V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 680ohms 1% Anti-Sulfur