ERJS06F8061V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 8.06Kohms 1% Anti-Sulfur
ERJS06F8061V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJS06F8061V.pdf 432.4kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Тип
Anti-Sulfurated Thick Film Chip Resistors
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Номинальная мощность
125 mW (1/8 W)
Ширина
1.2 mm
Сопротивление
8.06 kOhms
Торговая марка
Panasonic
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Упаковка
Reel
Высота
0.45 mm
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
1 %
Производитель
Panasonic
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
75 V
Длина
2 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJS06F8061V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 8.06Kohms 1% Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJS06F8061V
RES, 8K06, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
ERJS06F8061V
ERJ-S06F8061V
RES SMD 8.06K OHM 1% 1/8W 0805
ERJ-S06F8061V RES SMD 8.06K OHM 1% 1/8W 0805
ERJ-S06F8061V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 8.06Kohms 1% Anti-Sulfur