ERJS06J182V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 1800ohms 5% Anti-Sulfur
ERJS06J182V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJS06J182V.pdf 432.4kb
Температурный коэффициент
200 PPM / C
Номинальная мощность
125 mW (1/8 W)
Ширина
1.2 mm
Сопротивление
1.8 kOhms
Высота
0.45 mm
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
75 V
Длина
2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJS06J182V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 1800ohms 5% Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJS06J182V
RES, 1K8, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM
ERJS06J182V
ERJ-S06J182V
RES SMD 1.8K OHM 5% 1/8W 0805
ERJ-S06J182V RES SMD 1.8K OHM 5% 1/8W 0805
ERJ-S06J182V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 1800ohms 5% Anti-Sulfur