ERJS06J203V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 20Kohms 5% Anti-Sulfur
ERJS06J203V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJS06J203V.pdf 432.4kb
Температурный коэффициент
200 PPM / C
Номинальная мощность
125 mW (1/8 W)
Ширина
1.2 mm
Сопротивление
20 kOhms
Высота
0.45 mm
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
75 V
Длина
2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJS06J203V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 20Kohms 5% Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJS06J203V
RES, 20K, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM
ERJS06J203V
ERJ-S06J203V
RES SMD 20K OHM 5% 1/8W 0805
ERJ-S06J203V RES SMD 20K OHM 5% 1/8W 0805
ERJ-S06J203V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 20Kohms 5% Anti-Sulfur