ERJS06J302V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 3.0Kohms 5% Anti-Sulfur
ERJS06J302V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJS06J302V.pdf 432.4kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
3 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJS06J302V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 3.0Kohms 5% Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJS06J302V
RES, 3K, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM
ERJS06J302V
ERJ-S06J302V
RES SMD 3K OHM 5% 1/8W 0805
ERJ-S06J302V RES SMD 3K OHM 5% 1/8W 0805
ERJ-S06J302V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 3.0Kohms 5% Anti-Sulfur