ERJS08F1212V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 12.1Kohms 1% Anti-Sulfur
ERJS08F1212V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJS08F1212V.pdf 432.4kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
12.1 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJS08F1212V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 12.1Kohms 1% Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJS08F1212V
RES, 12K1, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
ERJS08F1212V
ERJ-S08F1212V
RES SMD 12.1K OHM 1% 1/4W 1206
ERJ-S08F1212V RES SMD 12.1K OHM 1% 1/4W 1206
ERJ-S08F1212V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 12.1Kohms 1% Anti-Sulfur