ERJS08F1502V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 15Kohms 1% Anti-Sulfur
ERJS08F1502V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJS08F1502V.pdf 432.4kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
15 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJS08F1502V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 15Kohms 1% Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJS08F1502V
RES, 15K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
ERJS08F1502V
ERJ-S08F1502V
RES SMD 15K OHM 1% 1/4W 1206
ERJ-S08F1502V RES SMD 15K OHM 1% 1/4W 1206
ERJ-S08F1502V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 15Kohms 1% Anti-Sulfur