ERJS08F1503V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 150Kohms 1% Anti-Sulfur
ERJS08F1503V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJS08F1503V.pdf 432.4kb
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Тип
Anti-Sulfurated Thick Film Chip Resistors
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Ширина
1.6 mm
Сопротивление
150 kOhms
Торговая марка
Panasonic
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Высота
0.6 mm
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
1 %
Производитель
Panasonic
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
150 V
Длина
3.2 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJS08F1503V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 150Kohms 1% Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJS08F1503V
RES, 150K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
ERJS08F1503V
ERJ-S08F1503V
RES SMD 150K OHM 1% 1/4W 1206
ERJ-S08F1503V RES SMD 150K OHM 1% 1/4W 1206
ERJ-S08F1503V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 150Kohms 1% Anti-Sulfur