ERJT06J221V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 220ohms 5% Tol
ERJT06J221V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJT06J221V.pdf 642.3kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
220ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Номинальная мощность
250mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJT06J221V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 220ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERJT06J221V
RESISTOR, ANTI PULSE, 0805, 220R, 5%
ERJT06J221V
ERJ-T06J221V
RES SMD 220 OHM 5% 1/4W 0805
ERJ-T06J221V RES SMD 220 OHM 5% 1/4W 0805
ERJ-T06J221V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 220ohms 5% Tol
ERJT06J221V
ANTI-PULSE RESISTOR, 0805,0.25W,5%,220R
Мин. заказ: 5 шт.
ERJT06J221V
ERJT06J221V
#721-6889P
ERJT06J221V
#721-6889P
ERJT06J221V
ERJT06J221V