ESR01MZPJ103 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 10K, 5%, 0402
ESR01MZPJ103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR01MZPJ103.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
200mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
10kohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ESR Series
Предел сопротивления
± 5%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
ESR01MZPJ103
#2887140RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ROHM
ESR01MZPJ103
#2887140RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESR01MZPJ103
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 10K, 5%, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR01MZPJ103