ESR03EZPF1001 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 1K, 1%, 0603
ESR03EZPF1001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR03EZPF1001.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
1kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ESR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM()
ESR03EZPF1001
#ESR03EZPF1001
Ожидается поставка
ROHM()
ESR03EZPF1001
#ESR03EZPF1001
ESR03EZPF1001
#ESR03EZPF1001
ESR03EZPF1001
#ESR03EZPF1001
ESR03EZPF1001
#2887143RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR03EZPF1001
#2887143RL
None
ESR03EZPF1001
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 1K, 1%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR03EZPF1001
Rohm Semiconductor
ESR03EZPF1001
RES SMD 1K OHM 1% 1/4W 0603
Rohm Semiconductor
ESR03EZPF1001 RES SMD 1K OHM 1% 1/4W 0603