ESR03EZPF10R0 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 1%, 0603
ESR03EZPF10R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR03EZPF10R0.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
10ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Rohm
ESR03EZPF10R0
#ESR03EZPF10R0
603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Rohm
ESR03EZPF10R0
#ESR03EZPF10R0
603
ESR03EZPF10R0
#2887146RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR03EZPF10R0
#2887146RL
None
ESR03EZPF10R0
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 1%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR03EZPF10R0