ESR03EZPF75R0 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 75R, 1%, 0603
ESR03EZPF75R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR03EZPF75R0.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
75ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM()
ESR03EZPF75R0
#ESR03EZPF75R0
Ожидается поставка
ROHM()
ESR03EZPF75R0
#ESR03EZPF75R0
ESR03EZPF75R0
#ESR03EZPF75R0
ESR03EZPF75R0
#ESR03EZPF75R0
None
ESR03EZPF75R0
#2887149RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR03EZPF75R0
#2887149RL
None
ESR03EZPF75R0
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 75R, 1%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR03EZPF75R0