ESR03EZPJ101 RES
AUTO, THICK FILM, 100R, 5%, 0603
ESR03EZPJ101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR03EZPJ101.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
ESR Series
Предел сопротивления
± 5%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM()
ESR03EZPJ101
#ESR03EZPJ101
Ожидается поставка
ROHM()
ESR03EZPJ101
#ESR03EZPJ101
ESR03EZPJ101
#ESR03EZPJ101
ESR03EZPJ101
#ESR03EZPJ101
None
ESR03EZPJ101
#2887151RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR03EZPJ101
#2887151RL
None
ESR03EZPJ101
RES, AUTO, THICK FILM, 100R, 5%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR03EZPJ101
Rohm Semiconductor
ESR03EZPJ101
Rohm Semiconductor
ESR03EZPJ101 None
ESR03EZPJ101
RES SMD 100 OHM 5% 1/4W 0603
ESR03EZPJ101 RES SMD 100 OHM 5% 1/4W 0603
ESR03EZPJ101
ESR03EZPJ101 None
ESR03EZPJ101
#WSR1061
RC0603 100r 5% 0,25W ANTI SURG RoHSconf
ESR03EZPJ101
#WSR1061