ESR03EZPJ102 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 1K, 5%, 0603
ESR03EZPJ102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR03EZPJ102.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
1kohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM
ESR03EZPJ102
#ESR03EZPJ102
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
ESR03EZPJ102
#ESR03EZPJ102
None
ESR03EZPJ102
ESR03EZPJ102
None
ESR03EZPJ102
#2887152RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR03EZPJ102
#2887152RL
ESR03EZPJ102
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 1K, 5%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR03EZPJ102
Rohm Semiconductor
ESR03EZPJ102
Rohm Semiconductor
ESR03EZPJ102 None
ESR03EZPJ102
ESR03EZPJ102 None
ESR03EZPJ102
#WSR1060
PS0603 1K 5% 0,25W PULS/SURGE RoHSconf
ESR03EZPJ102
#WSR1060