ESR03EZPJ104 RES
AUTO, THICK FILM, 100K, 5%, 0603
ESR03EZPJ104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR03EZPJ104.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
100kohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM()
ESR03EZPJ104
#ESR03EZPJ104
Ожидается поставка
ROHM()
ESR03EZPJ104
#ESR03EZPJ104
ESR03EZPJ104
#ESR03EZPJ104
ESR03EZPJ104
#ESR03EZPJ104
None
ESR03EZPJ104
#2887154RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR03EZPJ104
#2887154RL
None
ESR03EZPJ104
RES, AUTO, THICK FILM, 100K, 5%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR03EZPJ104
Rohm Semiconductor
ESR03EZPJ104
Rohm Semiconductor
ESR03EZPJ104 None
ESR03EZPJ104
RES SMD 100K OHM 5% 1/4W 0603
ESR03EZPJ104 RES SMD 100K OHM 5% 1/4W 0603