ESR03EZPJ121 RES
AUTO, THICK FILM, 120R, 5%, 0603
ESR03EZPJ121
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR03EZPJ121.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
120ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
ROHM
ESR03EZPJ121
#2445663
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
ROHM
ESR03EZPJ121
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
ESR03EZPJ121
#2887155RL
По запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR03EZPJ121
#2887155RL
None
По запросу
ESR03EZPJ121
RES, AUTO, THICK FILM, 120R, 5%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR03EZPJ121
Rohm Semiconductor
ESR03EZPJ121
RES SMD 120 OHM 5% 1/4W 0603
Rohm Semiconductor
ESR03EZPJ121 RES SMD 120 OHM 5% 1/4W 0603
ESR03EZPJ121
RES SMD 120 OHM 5% 1/4W 0603
ESR03EZPJ121
RES SMD 120 OHM 5% 1/4W 0603