ESR03EZPJ220 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 22R, 5%, 0603
ESR03EZPJ220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR03EZPJ220.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
22ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM
ESR03EZPJ220
#ESR03EZPJ220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
ESR03EZPJ220
#ESR03EZPJ220
None
ESR03EZPJ220
#2887158RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR03EZPJ220
#2887158RL
None
ESR03EZPJ220
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 22R, 5%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR03EZPJ220