ESR03EZPJ331 RES
AUTO, THICK FILM, 330R, 5%, 0603
ESR03EZPJ331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR03EZPJ331.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
330ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
ESR03EZPJ331
#2887162RL
По запросу
ROHM
ESR03EZPJ331
#2887162RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESR03EZPJ331
RES, AUTO, THICK FILM, 330R, 5%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR03EZPJ331