ESR03EZPJ332 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 3K3, 5%, 0603
ESR03EZPJ332
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR03EZPJ332.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
3.3kohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM
ESR03EZPJ332
#ESR03EZPJ332
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
ESR03EZPJ332
#ESR03EZPJ332
None
ESR03EZPJ332
#2887163RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR03EZPJ332
#2887163RL
None
ESR03EZPJ332
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 3K3, 5%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR03EZPJ332
Rohm Semiconductor
ESR03EZPJ332
Rohm Semiconductor
ESR03EZPJ332 None
ESR03EZPJ332
RES SMD 3.3K OHM 5% 1/4W 0603
ESR03EZPJ332 RES SMD 3.3K OHM 5% 1/4W 0603