ESR03EZPJ471 RES
AUTO, THICK FILM, 470R, 5%, 0603
ESR03EZPJ471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR03EZPJ471.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
470ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM
ESR03EZPJ471
#ESR03EZPJ471
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
ESR03EZPJ471
#ESR03EZPJ471
None
Поставка:
5 - 7 дней
ESR03EZPJ471
абв
Нет в наличии
ESR03EZPJ471
абв
Нет в наличии
ESR03EZPJ471
#2887164RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESR03EZPJ471
#2887164RL
None
ESR03EZPJ471
RES, AUTO, THICK FILM, 470R, 5%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR03EZPJ471