ESR03EZPJ472 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 4K7, 5%, 0603
ESR03EZPJ472
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR03EZPJ472.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
4.7kohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM()
ESR03EZPJ472
#ESR03EZPJ472
Ожидается поставка
ROHM()
ESR03EZPJ472
#ESR03EZPJ472
ESR03EZPJ472
#ESR03EZPJ472
ESR03EZPJ472
#ESR03EZPJ472
None
ESR03EZPJ472
#2887165RL
ESR03EZPJ472
#2887165RL
None
ESR03EZPJ472
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 4K7, 5%, 0603
ESR03EZPJ472