ESR03EZPJ510 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 51R, 5%, 0603
ESR03EZPJ510
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR03EZPJ510.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
51ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
ESR03EZPJ510
#2887167RL
По запросу
ROHM
ESR03EZPJ510
#2887167RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESR03EZPJ510
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 51R, 5%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR03EZPJ510