ESR10EZPF1000 RES
AUTO, THICK FILM, 100R, 1%, 0805
ESR10EZPF1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR10EZPF1000.pdf 565.2kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
ESR10EZPF1000
#2887168RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ROHM
ESR10EZPF1000
#2887168RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESR10EZPF1000
RES, AUTO, THICK FILM, 100R, 1%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESR10EZPF1000
Rohm Semiconductor
ESR10EZPF1000
Rohm Semiconductor
ESR10EZPF1000 None
ESR10EZPF1000
RES SMD 100 OHM 1% 0.4W 0805
ESR10EZPF1000 RES SMD 100 OHM 1% 0.4W 0805